Признаки делимости на 7 и на 1 плиз хелтми (помогите пожалуйста) срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Томенко Христина.
Число делится на 7 тогда, когда утроенное число десятков, сложенное с цифрой в разряде единиц, делится на 7. Например, 154 делится на 7, так как на 7 делится {\displaystyle 15\cdot 3+4=49.} 1001 делится на 7, так как на 7 делятся {\displaystyle 100\cdot 3+1=301,\quad 30\cdot 3+1=91,\quad 9\cdot 3+1=28,\quad 2\cdot 3+8=14,\quad 1\cdot 3+4=7.}
Отвечает Глинянко Антон.

а что надо написать?)