Как решить задачу No90? За ответ 100 руб на телефон



Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.
1) 19+23=42(р)-всего
2) 84:42=2(м)-на 1 рюкзак
3) 19*2=38(м)-израсходовали в 1 день
4) 23*2=46(м)-израсходовали во 2 день