Высота прямоугольного параллелепипеда 13 см, длина на 23 см больше высоты, а ширины в 8 раз меньше

длины. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
1)13+23=36(см) - длина параллелепипеда
2)36-8=28(см) - ширина параллелепипеда
3)13*36*28=13104( cm^{3} )