Помогите пожалуйста! Какую из данных обыкновенных дробей можно представить в виде конечной

десятичной дроби? А) 2/3 Б)5/12 B)14/15 Г)17/200. С решением пожалуйста. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.
Г)17/200=85/1000=0,085
Отвечает Хамитов Асланбек.
 ОТВЕТ:  г)17 200
ПОЖАЛУЙСТА!