Реши уравнения 956-х =150


Ответы на вопрос

Отвечает Chris Angelina.
Икс= 956-150
икс= 806
Ответ: 806

Отвечает Волкова Вика.
956-х=150
х=956-150
х=806
проверка
956-806=150
150=150