Какие из чисел 36 48 52 6 24 38 56 54 28 можно записать виде суммы двух слагаемых каждое из которых

делится на 6?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.
36, 48, 6, 54. У меня так получилось)
Отвечает Лесной Макс.
36= 6+30, 30:6=5
48=6+42, 42:6=7
24=6+18, 18:6=3
6=6+0, 0:6=0
54=6+48, 48:6=8