Из двух городов, расстояние между которыми 140 км, выехали одновременно навстречу друг другу два

велосипедиста и встретились через 8 часов. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
1) общая скорость
 140:8=17,5 км/час
2)расстояние между ними через 2 часа после встречи
17,5*2=35 км
Отвечает Архипкин Андрей.
1)140:8=17.5км/час.средняя скорость
2)17.5*2=35км.они проехали за 2 часа
3)140-35=105км.будет расстояние между ними через 2часа