Сколько будет 4целых минус 1/4 подскажите


Ответы на вопрос

Отвечает Романовська Анюта.
3 целых 3/4 вот так вот
Отвечает Русецкий Егор.
4 - 1/4 = (16-1)/4 = 15/4 = 3 3/4
или
4 - 1/4 = 3 4/4 - 1/4 = 3 3/4