Юля прочитала книгу за три дня. В первый день она прочитала 11 страниц, во второй- 13 страниц, а за

третий- 16 страниц. Сколько всего страниц в книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.
11+13+16=40
ответ: 40 страниц в книге
Отвечает Загорнов Вадим.
1)11+13=24(за два дня вместе)
2)24+16=40
Ответ:40 страниц в книге