Если один комбайн может убрать всё поле за 5 дней, а второй за 4 дня, то за 2 дня совместной работы

они уберут слейдующую часть поля

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.
1) 1/5 + 1/4 = 4/20 + 5/20 = 9/20 общая производительность
2) 9/20 * 2 = 18/20 уберут за 2 дня и если сократить 18/20 = 9/10