Решить уравнения 1) 10х+3,72=5,69 2) 18,345-х:100=8,73 3) х:10-1,87=8,45 4)0,58+100х=10,12 5)

4,38+18,96:х=2,484 6) 6,37х+28,73=92,43 Зарание спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Grigoryan Karine.
1) 10x=5.69-3.72=1.97; x=0.197
2) x:100=18.345-8.73=9.615; x=961.5
3) x:10=8.45+1.87=10.32; x=103.2
4) 100x=10.12-0.58=9.54; x=0.0954
5) 18.96x=2.484-4.38=-1,896; x=-10
6) 6.37x=92.43-28.73=63.7; x=10