Вставте пропущенные числа: 1) 5/8=25/... 3)11/12=55/... 5)8/19=.../57 2).../52=6/13 4)12/...=4/27

6).../100=3/10 Внемание это не примеры а дроби!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнутдинова Александра.
1)40
2)24
3)60
4)81
5)
6)30
Отвечает Шипова София.
1)5/8=25/40
2)24/52=6/13
3)11/12=55/60
4)12/81=4/27
5)8/19=24/57
6)30/100=3/10