900 минус икс деленное на 5 равно 800 что можно поставить вместо X


Ответы на вопрос

Отвечает Барабаш Данила.
Судя по тому как вы написали, то это в цыфровом виде будет выглядеть так: 900-Х:5=800
Я предполагаю, что Х=500, так как деление выполняется первым, то
900-500:5 =800
при делении 500:5 =100
900-100=800
Надеюсь, так.