Вычислите: 96*(722-659)+(588+2373):47 действовами.


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
96*(722-659)+(588+2373):47=6111

1) 722-659=63
2) 588+2373=2961
3) 96*63=6048
4) 2961:47=63
5) 6048+63=6111
Отвечает Кулешова Ангелина.
1)722-659=63
2)588+2373=2961
3)96*63=6048
4)2961:47=63
5)6048+63=6111