Упростить выражение. 4a-3a+7b-5bЗаранее большое спасибо!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.
4а-3а+7b-5b=a+2b________________________
Отвечает Vinnik Lera.
А+2b отнять 4а-а=3а  7b-5b=2b