слон разбил 27 тарелок. уцелело на 18 меньш.сколько тарелок было на полке?


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

27-18=9 уцелело

27+9=36 было на полке

Отвечает Эдер Вячеслав.

27-18=9 осталось

27+9=36 тарелок было на полке