На стройку привезли на одной машине 9 бревен а на другой 8 бревен для изготовления столбов

использовали 10 бревен сколько бревен осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновчик Арсений.
1) 9+8 = 17 (шт)
2) 17 - 10 = 7 (шт)
Ответ: осталось 7 бревен

Отвечает Сапилов Владимир.
9+8-10=7 (брёвен осталось)
Ответ: 7 брёвен.
Плиз выбери как лучший ответ)