(х+27)-12=42 115-(35+y)+39


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Кирилл.
X = 42 - 27 +12 = 27
y = 115 - 35 + 39 = 119
Отвечает Жимань Іра.
Х+27-12=42
Х+15=42
Х=42-15
Х=27
(27+27)-12=42
54-12=42
42=42