Как решить уравнение[х-87]-27=36


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Алина.

х-87=36+27

х-87=63

х=63+87

х=150

Отвечает Волейко Инга.
X-87=27+36
X-87=63
X=63+87
X=150