8*x=4 Восемь умножить на x(икс) = 4 Чему равен x


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Ангелина.
8*х=4
Х=4/8
Х=0.5
Ответ: 0.5
Отвечает Питонов Григорий.
8*×=4
×=8÷4
×=2
это легко