За один шаг автомат умеет выполнять одну из четырех операций: либо умножать данное число на 2 ,

либо умножать данное число на 3, либо возвести его в квадрат, либо в куб. Что может получиться после 5-ти шагов, если начать с числа 21?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Ваня.
21²=441
441³=85766121
85766121*2=171532242
171532242*2=343064484
343064484*3=1029193452