Решите уравнение с решением a)14x-9x=125 б) 13x+5x=108:2


Ответы на вопрос

Отвечает Рыльских Илона.
14x-9x=125
5x=125
x=25

13x+5x=108:2
18x=54
x=3
Отвечает Кравчук Саша.
14х-9х=125
5х=125
х=25

13х+5х=108:2
18х=54
х=3