37 целых четыре пятых минус восемь целых 11 25 Сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Бардашевич Аня.
Если не ошибаюсь, то двадцать девять целых, девять двадцать пятых
Отвечает Габдульманович Салахудин.
37 4 - 8 11 = 189*5  - 211 = 945 - 211 = 734/25 = 29 9/25
     --      ---     -------    -----    -------------    
     5       25      25         25        25