РЕШИ УРАВНЕНИЕ У+1/26=1 ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ (если что это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Настя.
У + 1/26 = 1
у = 1 - 1/26
у = 26/26 - 1/26
у = 25/26
Ответ: 25/26