-20x^2 плюс 5x =0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Юревич Митя.
Упростим выражение. -15х^2=0 х=0:15 х=0 Подсавляем х. -15×0^2=0. 0^2=0×0=0 -15×0=0.