В магазин завезли партию овощей 11\17 всех овощей составляет перец а 3\17- огурцы.На сколько больше

завезли в магазин перца чем огурцов

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Райан.
11/17-3/17=8/17
Ответ:на 8/17 больше перца,чем огурцов.
Отвечает Барзенкова Ксения.
11\17-3\17=8\17                                                                                                                                                       вот таков ответик всё просто