Решите плиз (1 1/6-2/3):1 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Михаил.
(7/6-2/3): 6/5
(7/6-4/6) : 6/5
3/6:6/5
3/6 * 6/5= 3/5 = 0,6