Розв яжи рiвняння, використуючи потрiбнi Обислення письмово:Розв яжите цей примеры

стобчиком)x-325=478,583-x=299.

Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Жаслан.

+478

  325

  803

х – 325 = 478

х = 478 + 325

х = 803

803 – 325 = 478

 

-583

 299

 284

583 – х  = 299.

х = 583 – 299

х = 284

583 – 284 = 299