Мастер за 4 часа сделал 24 детали, а ученик за 3 часа сделал 6 таких деталей. Во сколько раз больше

деталей делал за 1 час мастер, чем ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Радзієвська Світлана.
1)24:4=6(д)Сделает мастер за 1 час
2)6:3=2(д)Сделает ученик за 1 час
3)6-2=4(д)
Ответ:на 4 детали больше седлает мастер чем ученик за 1 час
Отвечает Бурец Антон.
24:4=6 (дет/ч) мастер
6:3=2 (дет/ч) ученик
6:2=3 раза
Ответ: в 3 раза больше деталей делал за час мастер, чем ученик.