Решите уровнение х+2 2/3=6


Ответы на вопрос

Отвечает Халилов Данил.
Х+2 2/3=6
х=6-2 2/3
х=3 1/3
Ответ: х=3 1/3
Отвечает Сергеевич Александр.
Х+2 2/3=6 х = 6 - 8/3
х = 10/3
х= 3 1/3