Длина прямоугольника 20 см а ширина неизвестно но сказано на 4 см меньше Найди периметр и площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Ешиев Алдар.
1)20-4=16(см) ширина
2)20×16=320(см) площадь
3)20+20+16+16=72(см) периметр
Ответ: 320 см площадь и 72 см периметр.
Отвечает Пугачёв Витя.
Ширина 16 Площадь 320 кубических сантиметров Периметр-72см