Из двух посёлков одновременно навстречу друг другу выехали автобус и мотоцикл. Скорость автобуса 45

км\ч а скорость мотоцикла 38 км\ч. Чему равно расстояние между посёлками если встреча произошла через 2 часа после выхода

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилов Михаил.


45+38=83(км/ч)скорость сближения

83*2=166(км)расстояние

Отвечает Макар Ксения.
1) 45+38=83 (скорость их обоих)
2) 83х2=166 
Ответ 166