Выполнить деление с остатком: 37:3 91:6 54: 7 40:3 74:3 64:9 64:5 66:5 82:3


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Аким.
37:3=12 (ост 1)    91:6=15 (ост 1)    54:7=7 (ост 5)     40:3=13 (ост 1)  
74:3=24 (ост 2)    64:9=7 (ост 1)       64:5=12 (ост 4)  66:5=13 (ост 1)
                                               82:3=27 (ост 1)
Надеюсь помогла УДАЧИ!!!;-)