Найди значение выражения (28+17):5+11 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сачков Павел.

Всё просто
(28+17)/5+11=20
Отвечает Наумова Анна.
1)28+17=45
2)45:5=9
3)9+11=20
ответ:20