Поезд за 3 ч проехал 270 км. Потом он увеличил скорость на 1 0 км /ч. скакой скоростью стал ехать

поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианова Настя.
1)270÷3=90 (км/ч) 2) 90+10= 100(км/ч) ответ:V=100ем/ ч
Отвечает Голева Ксения.
270÷3=90 (км/ч)  90+10= 100(км/ч) ответ: V= 100 ем/ ч