Луч од проходит между сторонами угла аов.найдите величену угла дов если угол аов 87 угол аов 38


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.

угол  AOB=AOD+DOB

         DOB=AOB-AOD

        DOB=87-39=48 градусов