Из трактира в противоположных направлениях выехали 2 всадника. Через 4 ч между ними было 132 км.

Скорость одного всадника 18 км/ч. Какова скорость второго всадника?

Ответы на вопрос

Отвечает Бармин Никита.
1)18*4=72(км) проехал 1 всадник
2) 132-72=60(км) проехал 2 всадник
3)60:4=15(км\ч) скорость 2 всадника
Ответ: скорость второго всадника 15км\ч
Отвечает Чуприн Константин.
18*4=72 км-проехал 1ый
132-72=60 км проехал 2ой
60:4=15км/ч скорость 2го