На молочной ферме каждой корове в сутки давали 3 килограмма синус это одна Девятая часть всех

кормов которые она получала Сколько всего килограммов кормов давали в сутки 65 2

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Лиана.
Х/9=3 кг сиЛоса
Х=3*9=27
в сутки корове дают 27 кг корму...............................