С первой грядки сняли 8 кабачков Асса 2 на 2 кабачка больше чем с 1 нужно решить в 2 действия


Ответы на вопрос

Отвечает Lisova Lida.
1) 8+2=10 кабачков на второй грядке в два действия не получается
Отвечает Лавров Григорий.
1) 8+2=10(кабачков) сняли со 2 грядки 2) 8+10=18(кабачков) сняли с двух грядок Ответ: Всего сняли 18 кабачков