(3.4+ x): 3=5,65 Пожалуйста решите))


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
(3.4+ x): 3=5,65
3,4 + х = 5,65 * 3
3,4 + х = 16,95
х = 16,95 - 3,4
х = 13,55