В однойбанке было 3/10лсметаны, а в другой-4/15л.В какой банке было больше сметаны и на сколько

литров? ничего н

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Михаил.
3/10-4/15=(3*15-4*10)/150=5/150=1/30
В первой банке на 1/30 литра больше сметаны, чем во второй