К произведению чисел 6 и 2 прибавить часное чисел 9 и 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Данієлян Тімур.
6 умножаешь на 2=12
9 делишь на 3=3
12 прибавляешь 3=15
Отвечает Зайцев Илья.
1) 6×2=12
2)9÷3=3
3)3+12=15