На празднике сладкоежек в Фунтик съел 12 конфет Сиропчик на 17 конфет больше чем у Фунтик Карлсон

столько сколько в Фунтик Сиропчик вместе.Сколько конфет съел Карлсон?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.
У ФУНТИКА 7  КОНФЕТ при прокукпеи 30ит гшука
лдпъ-1люие4ю 5де2ЮВЛ

Отвечает Ледовская Виктория.
1) 12+17=29(кон)-съел Сиропчик
2) 12+29=41(кон)-съел Карлсон
Ответ: 41 конфету