Учит.це нужно проверить 32 те по русскому и 2 7 по матем ей осталось проверить 30. сколько тетрадей

она уже пррверила

Ответы на вопрос

Отвечает Левкин Даня.
27+32=59
59-30=29 тетрадей она проверила

Отвечает Чимиров Александр.
32+27=59 всего тетрадей. 59-30= 29 проверила