На сколько больше страниц прочитала Оля вечером ,чем утром ,если утром она прочитала 9 страниц а

вечером 12 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Хуторская Анастасия.
12-9=3 (на 3 страницы больше вечером чем утром)

Отвечает Томилова Лиза.
12-9=3(ст)
в-дь: на 3 ст