Разложите на множители a) 9 - 25a^2 = б) 36x^2 - 12x + 1 = в) c^3 - 4c =


Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.
А)
= (3+5а)(3-5а)
б)
= (6х-1)(6х-1)
в)
= с(с²-4)=с(с+2)(с-2)
Отвечает Березина Даша.
Все решения на фотографии