Длина прямоугодьника 8 м а ширина на 70 дм короче Чему равен его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Таня.
1)8м=80 дм 2) 80-70=10 (дм) -ширина прямоугольника  3) 2*(80+10)= 180 (дм) ответ: периметр прямоугольника равен 180 дм или 18м
Отвечает Пещерский Данил.
18 М или 180 дм его периметр