Вычисли. |-12,9| + |7,1| - |-4,2| + |0,2|


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Элина.
|-12,9|+|7,1|-|-4,2|+|0,2|=12,9+7,1-4,2+0,2=20-4=16→ответ).