(3b+160):7=40............


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
(3b+160-280)/7=0
3b+160-280=0
3b=120
b=40
Отвечает Саенко Александр.
Ответ: 120÷3=40
и того b=40