7-2(5х-3)-4(2-3х)=1 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Улятовский Максим.
7-10х+6-8+12х=1
-10х+12х=1-7+8-6
2х=-4
х=-2
Отвечает Бостанжиева Руфина.
7-2(5x-3)-4(2-3x)=1
7-10x+6-8+12x=1
2x+5=1
2x=1-5
2x=-4
x=-4/2
x=-2
======